Beregisavto.ucoz.ru

Главная » Архив материалов
Способы, которые связаны  с укрытием номерных знаков существует не мало. Но этот способ настолько дерзок и настолько фатален, что остальные методы сокрытия авто номеров отдыхают! Представляю вашему внимаю брутальный способ оказаться «незамеченным»  среди радаров и видео фиксаторов — шторки на авто номера. «Шойто» такое и с чем его едят? Это неказистое с виду «приспособление» напоминающие рамки, крепятся на места установки гос. номеров. В комплекте находятся несколько мотков проволоки со штекерами, а также  имеется пульт управления.


Другой вопрос для чего скрывать свой автомобильный номер от других, не говоря о камерах видео фиксации? Тем не ... Читать дальше »
Просмотров: 579 | Добавил: Admin | Дата: 11.05.2013 | Комментарии (0)

Багажники базовые или несущие багажные системы


Вы убедитесь, что багажники Thule превосходно подходят для любого автомобиля.

Если Вы решили перевозить оборудование на крыше автомобиля, всегда начинайте с выбора базового багажника. Если Вы хотите быть уверены, что багажник подойдет к автомобилю, просто выберите марку Thule. Ни одна компания не предлагает такого штрокого выбора и уникальных характеристик, как компания Thule. Thule без труда ведет за собой весь мир. К основному багажнику Thule Вы сможете легко добавить различные аксессуары для формирования целой системы перевозки грузов.

Установить багажник на автомобиль просто и быстро

Потребуется лишь пара движений и пара минут для установки багажника. На примере изображено, как просто установить универсальную систему Thule Rapid System 750/754 на автомобиле с гладкой крышей:
Просмотров: 753 | Добавил: Admin | Дата: 04.05.2013 | Комментарии (0)

Для чего нужна полировка кузова? Конечно, не для всех, но для многих из нас ответ прост - для улучшения внешнего вида автомобиля, для того, чтобы краска лучше блестела, просто для больших понтов, наконец. Во многом такое мнение обусловливается тем, что настоящая, качественная полировка кузова - процедура достаточно недешевая. И при этом кроме того же блеска заметных глазу изменений нет: машина не начинает ездить быстрее, ее кузов не становится небьющимся...
Да, в продаже без особых проблем можно найти недорогие полировочные составы, пользоваться которыми сможет абсолютно любой автовладелец. Особенно широко их применение распространено на... авторынке. Если вы пройдете по рынку рано утром, летом, то даже в воздухе будете ощущать запах полиролей. А вы думаете, почему только что привезенные авто так блестяще выглядят?
Однако и поездившему по нашим просторам автомобилю тоже можно придать внешний вид, близкий к конвейерному. Вот только недорогими и массовыми состава ... Читать дальше »
Просмотров: 449 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Инструкция по применению от производителя.

 

1. Шины под покраску должны быть накачаны до положенного по нормам давления

 

2. Нагреть слегка банку (поставить в теплое место) прежде, чем использовать краску. Это делает краску реже и позволит легче наносить её на шину.

 

3. Зачистите наждачной бумагой покрываемую поверхность и протрите обезжиривателем.

 

4. Хорошо размешайте кр ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Конечно, легковые машины тоже нередко подвергаются грабежам, однако в грузовых авто приманка поболе будет, а соответственно желающих пожиться - тоже.

 

Как же защититься от воров?

 

Чтобы не было всяких разговоров о том, что против вора нет запора, скажем, что по статистике люди, предпринявшие какие-либо действия, направленные на защиту своего автомобиля, страдают меньше тех, кто полагается на знаменитое «авось». То, что у нас до сих пор не перевелись люди, охочие до легкой наживы, сомнений не вызывает. Поэтому никаких сомнений не должно оставаться у тех, кто размышляет: защищать свой грузовичок, или сойдет и так.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 644 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

1. Необходимо регулярно проверять воздушный фильтр своего автомобиля. Любые загрязнения негативно сказывается на его работе. Загрязненный воздушный фильтр, одна из причин повышенного расхода топлива. Проверить и заменить воздушный фильтр совсем не трудно и отнимет у Вас не много времени. На расход топлива оказывают влияния масла, например «синтетика» или «полусинтетика» с низкой вязкостью. Они более экономичны для топлива, по сравнению с традиционными минеральными маслами с более высокой вязкостью. При использовании таких масел расход может быть снижен до 6%.

 

2. На расход топлива автомобиля оказывают влияние «мягкие» шины. Это вторая по распространенности причина после грязного фильтра. Многие водители игнорируют этот фактор. Давление в шинах необходимо проверять «на горячую», так как при движении резина нагревается и соответственно давление в шинах увеличивается. Рекомендуется увелич ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Admin | Дата: 02.05.2013 | Комментарии (0)

Замена колеса может понадобиться вам в любой момент, причем нередко такая необходимость появляется в дороге. А поскольку станции техобслуживания найти за пределами города совсем непросто, водителям приходится осваивать процедуру самостоятельно. В статье ниже вы найдете описание как поменять колеса самостоятельно и с минимальной потерей времени.

Как быстро поменять колеса?

Не все владельцы машин умеют правильно менять колеса, ведь чтобы их поменять нужно обладать специальными сноровками и умениями. Примером неопытного замена колеса может послужить оторванные гнезда для домкрата, измятые пороги и т.д.
Вот наглядная инструкция как поменять быстро и самое главное правильно колесо автомобиля:
Вначале следует включить 1-ую передачу, затянуть стояночный тормоз. Найдите что можно подложить под колеса, например клинья. По клиньям рекомендуется тихонечко ударить че ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: Admin | Дата: 01.05.2013 | Комментарии (0)

Зеркала заднего вида необходимы водителю для контроля дорожной ситуации при совершение различных маневров по перестроению с одной полосы проезжей части на другую, а так же для удобства маневра задним ходом. Для удобства водителя, конструкция автомобилей предусматривает наличие задних боковых зеркал, расположенных на передних дверях и одно внутренне зеркало, расположенное в салоне автомобиля по центу у лобового стекла.

 

Замена наружных боковых зеркал ваз 2107. Для ремонта потребуется крестовая отвертка.

Откройте дверь и опустите до упора боковое стекло. Найдите саморез креплен ... Читать дальше »

Просмотров: 1600 | Добавил: Admin | Дата: 29.04.2013 | Комментарии (0)

Если на Вашей машине прогорел выпускной патрубок выхлопной трубы, в просторечии называемый «штанами», и нет смысла уже его подваривать, то приобретите в магазине автозапчастей новый патрубок вместе с прокладкой и замените ими старые. Это очень несложная операция, выполнить которую вполне по силам автолюбителю мужского пола с нормальными физическими данными.

Для этого автомобиль необходимо поставить на эстакаду или на смотровую яму. Главное, чтобы можно было свободно работать под автомобилем. Ключом на 13 мм аккуратно вывернуть 4 болта крепления патрубка к коллектору. Аккуратность и физическая сила действительно требуется, потому что эти болты при длительной эксплуатации автомобиля «прикипают» в своих гнёздах. Иногда, для того чтобы их вывернуть, а не сорвать, приходится нагревать их газовым резаком, используемым для резки металла. Но, как правило, эти болты всё же выкручиваются без особых проблем, особенно если их смочить жидкостью WD. Затем при помощи тог ... Читать дальше »
Просмотров: 500 | Добавил: Admin | Дата: 28.04.2013 | Комментарии (0)

Салют всем!

 

Месяц назад, когда еще лютовала зима, поехал я с девушкой на море, ну и тут мне приспичило открыть люк, посмотреть на звёздное небо =))

 

Звёздным небом насладились, а вот люк закрываться обратно до полного закрытия отказался, при езде по трассе ветер гулял по салону, некомфортно, да и дождь мог бы салон подмочить, некомильфо в общем было так ездить.

 

Пару недель назад я вооружился мануалом и решил снять стеклянную крышку люка, посмотреть что там клинит и почему люк не закрывается до конца, а потом и открываться он у меня вообще отказался, только дергался на пол сантиметра туда-сюда и всё.

 

В общем делюсь своим опытом по снятию люка, на пр ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Добавил: Admin | Дата: 22.04.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Поиск
Часы
Форма входа
Реклама
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0